ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центральный универсальный магазин «Новосибирск» (The Central universal shop «Novosibirsk»)

Новосибирск, Россия
4.06
2

Общая информация

Адрес проспект Димитрова, 5, г. Новосибирск, Россия
Телефон +7 (383) 2224307
Сайт tsum.su
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Рустам Илалов
перейти в профиль: Рустам Илалов

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центральный универсальный магазин «Новосибирск» - самый первый магазин большой торговли города Новосибирск, расположенный по пути к железнодорожному вокзалу. Сегодня Центральный универсальный магазин - это современное здание из стекла и бетона, где можно купить все, что душе угодно - начиная от одежды и обуви и заканчивая электротоварами.

История центрального универсального магазина «Новосибирск» начинается с 1937 года, когда на улице Фабричной был открыт «Торговый дом», названный впоследствии Универмагом.Затем это стал Центральный универсальный магазин «Новосибирск», который открыл свои двери для посетителей в марте 1967 года. В 2001 году был пожар, который уничтожил практически все торговые ряды и товарные запасы, но руководство универмага смогло за год восстановить здание и уже в 2002 году он снова распахнул свои двери для посетителей.

Сегодня Центральный универсальный магазин «Новосибирск» занимает площадь 12 500 квадратных метров.Впечатляет оригинальность оформления интерьера магазина, профессиональная подача предлагаемых товаров и постоянное обновление коллекций. К услугам покупателей в универмаге доступна упаковка подарков и различные сопутствующие услуги, среди которых гравировка, ремонт часов, выдача кредитов и многие другие.Здесь ежегодно проводятся детские праздники, посвящённые дню защиты детей и дню города. В здании магазина есть несколько кафе, куда можно заглянуть после покупок по многочисленным отделам.

ЦУМ - магазин для всей семьи, предлагающий огромный ассортимент товаров для всех возрастных групп покупателей с разными финансовыми возможностями.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.13
Интерьер
Хорошо, 4.00
Многолюдность
Средне, 3.75
Инфораструктура
Хорошо, 4.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.38
Навигация
Хорошо, 4.13
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Центральный универсальный магазин «Новосибирск»