ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Старый театр Old Orchard (Old Orchard Street Theatre)

Бат, Сомерсет, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес 12 Old Orchard Street
Bath, Somerset BA1 1JU, United Kingdom
Телефон +44 1225462233
Email enquiries@oldtheatreroyal.com
Сайт www.oldtheatreroyal.com
Категория Театры, концерт. залы > Театры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Здание старого театра Old Orchard возможно является одним из наиболее неприметных, среди неповторимых архитектурных шедевров города Бата. Но если вы путешественник, это здание с 260-летней историей определенно достойно внимания. За его дверями скрывается длинная история от Королевского театра до одного из старейших провинциальных Масонских залов в Англии.

Старый театр Old Orchard расположен в центральной части города Бата. В 1750 году здание стало первым Королевским театром Англии, находящимся за пределами Лондона. Затем оно было преобразовано в здание Католической церкви, а вскоре стало местом регулярных масонских собраний и в этом качестве иногда используется и в настоящее время.

С 2009 года Старый театр стал популярной туристической достопримечательностью. Здесь можно узнать подробную историю развития Королевского театра и побывать за кулисами, посетить часовню и увидеть места захоронения французской знати, а так же познакомиться с возможно, одной из самых лучших коллекций масонских артефактов в мире.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Театр "Яйцо"
0.00
Добавить в путеводитель
Театр Mission
Все похожие места на Старый театр Old Orchard