ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Озеро Barrea (Lago di Barrea)

Абруццо, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Strada Statale 83, 67030 Barrea AQ, Italy
Категория Природа > Водоёмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Озеро Barrea - великолепное искусственное озеро, образованное в 1951 году в результате строительства плотины на реке Sangro. Оно расположено на высоте 973 метра над уровнем моря, среди нетронутых пиков гор, в окружении трех великолепных деревень с богатой историей и интересными достопримечательностями. Площадь озера составляет около 25 квадратных километров, максимальная глубина – 30 метров.

На берегу расположено несколько комфортабельных отелей, рестораны и кафе. Приятный мягкий климат и потрясающая природа привлекают огромное количество туристов. Здесь есть все необходимое для отличного отдыха. Туристы могут заняться пешим туризмом, верховой ездой понежиться на чистом пляже и покататься на горном велосипеде. Любители водных видов спорта имеют возможность заняться серфингом, парусным спортом или просто покататься на лодке, любуясь изумительной панорамой и наслаждаясь пьянящим горным воздухом.

На берегу озера можно организовать отличный пикник. Красивые фотографии надолго сохранят в памяти воспоминания о незабываемо отдыхе на озере Barrea.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Река Лири
0.00
Добавить в путеводитель
Озеро Бомба
0.00
Добавить в путеводитель
Горный массив Гран Сассо
Все похожие места на Озеро Barrea