ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Театр Милтон Кейнс (Milton Keynes Theatre)

Милтон Кейнс, Бакингемшир, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес 500 Marlborough Gate, Buckinghamshire MK9 3NZ, United Kingdom
Телефон +44 844 871 7652
Категория Театры, концерт. залы > Театры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Театр в Милтон Кейнс – современное сооружение, построенное в 1999 году с использованием новейших методов строительства и театрального дизайна.

Здание представляет собой сложную конструкцию из стали и стекла. Аудитория театра разработана для размещения различных шоу, ее мощность может варьироваться от 900 до 1400 зрителей. Высота раздвижного потолка регулируется в зависимости от масштабов производства. Здесь установлена современная электроакустическая система, регулирующая качество звука симфонического и хорового исполнения.

Разнообразный репертуар театра включает театральные постановки, концерты классической музыки, оперу, балет, всевозможные мюзиклы, а также детские шоу, пользующиеся большой популярностью у юных зрителей. В просторном фойе регулярно проводятся выставки работ талантливых художников.

К услугам посетителей – роскошный ресторан и кафе с большим выбором пирожных и напитков. С момента открытия театр в Милтон Кейнс приобрел отличную репутацию, он является излюбленным местом отдыха местных жителей и туристов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Театр Милтон Кейнс