ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжная зона Blue Hills (Blue Hills Ski Area)

Массачусетс, США
-
0

Общая информация

Адрес Summit Rd, Milton, MA 02186, United States
Телефон +1 781-828-5070
Сайт www.ski-bluehills.com
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжная зона Blue Hills расположена в городе Кантон, штат Массачусетс. Общая площадь ее территории составляет 240 тысяч квадратных метров.

4 подъемника обслуживают 12 трасс для занятий сноубордом и горнолыжным спортом, часть из которых покрыта искусственным снегом. Они имеют разную длину и предназначены для спортсменов с различными уровнями физической подготовки. На трассах оборудованы специальные участки с трамплинами, на которых сноубордисты оттачивают свое мастерство.

Blue Hills работает круглогодично, зимой посетителям предлагаются снежные виды спорта, а весной здесь открываются большие возможности для пешего туризма. На базе имеется небольшой магазин оборудования и пункт проката горнолыжного снаряжения. Новички могут пройти специальные курсы в лыжной школе или воспользоваться услугами личного инструктора.

Перекусить можно в кафе и ресторанах, расположенных на территории туристической базы. Ежегодно здесь проводятся международные соревнования, привлекающие большое количество посетителей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжная зона Blue Hills