ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Wachusett (Wachusett Mountain)

Массачусетс, США
-
0

Общая информация

Адрес 499 Mountain Road, Princeton, MA 01541, United States
Телефон +1 978-464-2300
Сайт www.wachusett.com
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Wachusett – один из крупнейших в штате Массачусетс. Общая площадь его территории составляет около 45 гектаров земли.

Здесь открыты 22 горнолыжные трассы различной длины и степени сложности, рассчитанные на новичков и опытных спортсменов. Они обслуживаются 8 подъемниками, в том числе высокоскоростными. На трассах имеются оборудованные участки с трамплинами, на которых спортсмены оттачивают свое мастерство. Новички могут посетить специальные курсы в лыжной школе или воспользоваться услугами индивидуального тренера.

Чрезвычайно популярны среди посетителей ночные катания на лыжах и сноубордах. Большая детская зона включает горки, игровую площадку и ледовый каток, здесь расположена школа фигурного катания. На территории курорта находится туристический центр, в состав которого входят пункт проката, магазин, кафе и ресторан.

В летний сезон территория Wachusett используется для проведения корпоративных праздников и частных экскурсий. Курорт включает в себя близлежащую деревню Wachusett Inn, в которой расположены несколько комфортабельных отелей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Wachusett