ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Bradford (Ski Bradford)

Массачусетс, США
-
0

Общая информация

Адрес 60 South Cross Road, Bradford, MA 01835, United States
Телефон +1 978-373-0071
Сайт www.skibradford.com
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Bradford – одно из популярнейших мест отдыха в штате Массачусетс. Общая площадь его территории составляет более 250 тысяч квадратных метров. Потрясающая природа этого региона и обустроенный туристический центр привлекают сюда большое количество туристов.

Здесь работает 13 отлично оборудованных горнолыжных трасс, ориентированных на различные уровни физической подготовки. Перепад высоты в 90 метров обслуживают 5 подъемников, включая 2 лифта. Рельефный парк для сноуборда представлен большим количеством всевозможных трамплинов, на которых спортсмены отрабатывают свое мастерство.

Все необходимое снаряжение предоставляется в пунктах проката, расположенных на территории курорта. Новички имеют возможность посетить спортивную школу, в которой опытные тренеры обучат их тонкостям катания на лыжах и сноуборде. На территории курорта оборудована большая детская площадка с горками и ледовым катком, чрезвычайно популярная среди юных посетителей.

К услугам туристов – уютные отели, кафе и рестораны. Живописные виды курорта Bradford являются отличной декорацией для фотосъемки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Bradford