ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Butternut (Ski Butternut)

Массачусетс, США
-
0

Общая информация

Адрес 380 State Road, Great Barrington, MA 01230, United States
Телефон +1 413-528-2000
Сайт www.skibutternut.com
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Butternut находится недалеко от центра города Грейт Баррингтон. Он был открыт в 1963 году как центр семейного катания на лыжах. Курорт занимает 25 гектаров земли у подножия горы Warner.

Здесь оборудованы 22 трассы, предназначенные для посетителей с разными уровнями физической подготовки, в том числе и для детей. Перепад высот обслуживается 10 подъемниками. Помимо горнолыжных трасс, в Butternut имеется два парка для катания на сноубордах. Они оборудованы различными трамплинами, на которых спортсмены отрабатывают свое мастерство.

Новички имеют возможность пройти специальные курсы в лыжной школе или получить индивидуальные уроки у опытных инструкторов. Все необходимое снаряжение для занятий можно приобрести в магазине или пункте проката, расположенных на базе отдыха.

На территории курорта расположен небольшой концертный зал, в котором проводятся всевозможные культурные и музыкальные мероприятия. В городе можно найти множество ресторанов и культурных достопримечательностей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Butternut