ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Театр Signature (Signature Theatre)

Вашингтон Ди-Си, США
-
0

Общая информация

Адрес 4200 Campbell Ave
Виллидж эт Ширлингтон, Arlington, VA 22206, США
Телефон +1 703-820-9771
Сайт www.signaturetheatre.org
Категория Театры, концерт. залы > Театры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Театр Signature находится в городе Вашингтон и был основан в 1990 году. Он знаменит современными мюзиклами, пьесами и классическими спектаклями. Здесь работает труппа профессиональных актеров и музыкантов. За два десятилетия своей деятельности театр получил большое количество наград.

Театр Signature прославился своими бродвейскими мюзиклами и сложными постановками новых пьес. Он получил более 70 национальных наград и регулярно собирает похвалу от местных СМИ. Каждый сезон театр принимает более 80 000 посетителей. Основной зал рассчитан на 299 зрителей, а маленькие на 99 человек.

Современное здание театра оборудовано первоклассными техническими средствами. Кроме служебных офисов и гримерок здесь есть уютные залы ожидания для зрителей и кафе, которые открыты за час до каждого спектакля, а также во время антракта. Возле здания находится большая парковка.

При театре Signature работает общественный центр и школа. Существует специальная программа обучения для средних школ и университета. В театре можно пройти бесплатный общественный курс лекций. Студентов учат не только искусству театральной игры, но также и режиссерским навыкам. Многие из них принимают последующее участие в премьерах.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Театр Signature