ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный комплекс «Федотово» (Ski resort «Fedotovo»)

Набережные Челны, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Заинский район, село Федотово
Телефон +7 9600700269
Email fedotovoclub@gmail.com
Режим работы Время работы склонов с 09.00 до 21.30 выдача инвентаря до 20.30
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых
Автор места Александр
перейти в профиль: Александр

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный комплекс «Федотово» находится вблизи одноименного села, недалеко от города Набережные Челны. Это современный спортивно-деловой комплекс, оборудованный системой искусственного оснежения, вечернего освещения и развитой инфраструктурой.

База привлекает любителей катания на сноуборде и горных лыжах, увлекательными трассами, которые подходят для горнолыжного катания, с разной степенью мастерства. Горнолыжная база состоит из пяти склонов общей длиной 2625 метров, при перепаде высот до 150 метров, а также двух подъемников, гостиницы и пункта проката снаряжения. Посетители смогут оценить отменный сервис и дополнительные услуги. Трассы всегда ухожены, а опытные инструкторы готовы помочь в любой момент.

Здесь постояннопроходят профессиональные и непрофессиональные соревнования. Кроме главного развлечения - катания на горных лыжах или сноубордах, посетители могут поиграть с друзьями в пейнтбол, покататься на лошадях и снегоходах, коньках и тюбингах. Все эти услуги делают это место весьма привлекательным для любителей зимних видов спорта.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный комплекс «Федотово»