ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Парадиз Веллей Молл (Paradise Valley Mall)

Финикс, США
-
0

Общая информация

Адрес 4568 East Cactus Road
Phoenix, AZ 85032, США
Сайт www.theparadisevalleymall.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парадиз Веллей Молл - торговый центр, расположенный на северо-востоке Феникса – главного города штата Аризона. Он был открыт в 1978 году по проекту компании Westcor. Общая площадь центра - более 107 тыс. кв. метров, кроме торговых залов и витрин здесь находятся всевозможные заведения для отдыха и развлечений: кафе, рестораны, бары, а так же детские театры и кинотеатры.

Многочисленные посетители торгового центра, особенно туристы, отмечают отменную парковку и широкий диапазон цен на товары и услуги. На некоторые группы товаров цены в Парадиз Веллей Молл одни из самых дешевых и практичных не только в Фениксе, но и во всей Аризоне. Кроме того, здесь можно приобрести даже уникальные товары, которых не найти больше ни в одном торговом центре не только Феникса, Аризоны, но и Америки в целом.

Особенно заботятся здесь о молодых мамах с малышами. Каждое кафе и ресторан оборудованы идеально чистыми ванными комнатами с диванами, пенальными столиками и сменными вещами для ребенка. Здесь можно удобно расположиться, покормить и переодеть ребенка. Такое внимание очень нравиться кормящим мамам и молодым семьям с детьми.

Торговый центр Парадиз Веллей Молл – одно из самых любимых и посещаемых мест Феникса.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Торговый центр Метро
0.00
Добавить в путеводитель
Парк моды "Билтмор"
Все похожие места на Торговый центр Парадиз Веллей Молл