ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк Катар (Aqua Park Qatar)

Доха, Катар
-
0

Общая информация

Адрес Salwa International Road, Доха, Катар
Телефон +974 449058 72
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Найти спасение от жаркого южного солнца, охладить свое тело на градус-другой, получив при этом массу положительных эмоций, поможет посещение аквапарка Катар.

Аквапарк Катар- первый и пока единственный парк такого рода в стране. Открытый в 2010 году, он еще находится в стадии развития, расширения территории и увеличения числа водных аттракционов. Хотя уже сегодня здесь все, чтобы доставить удовольствие и детям, и взрослым. Детский бассейн, оформленный в пиратской тематике, оборудован несколькими горками с разной крутизной наклона, по которым ребятишки с радостью скатываются в воду. Для взрослых, кто не склонен испытывать судьбу и не готов к экстремальным спускам, подойдет так называемая «Ленивая река» - водный поток, который неспешно петляет вокруг аквапарка, неся на своих водах расслабленные тела отдыхающих. А вот для тех, кто все-таки решит испробовать свои силы, подойдут разновысотные почти вертикальные горки, от спуска по которым захватывает дух.

Если вы захотите насладиться морской стихией, то бассейн с искусственными волнами поможет в этом. Здесь можно создать волны шести типов с разными промежутками во времени. А еще в аквапарке есть прекрасная лагуна, окруженная пальмами, тростниковыми зонтиками, каменными нагромождениями, что создает иллюзию пребывания на океаническом острове.

Главное, что отдых в аквапарке Катар не только интересен, но и безопасен – 42 спасателя постоянно внимательно следят за всем, происходящем на воде.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк Катар