ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Замок Хохен Ратиен (Hohenratien Castle)

Граубюнден (Гризон), Швейцария
-
0

Общая информация

Адрес Граубюнден, Швейцария
Сайт www.hohenraetien.ch
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Замок Хохен Ратиен - прекрасное место 16 века. В нем легко устроить самое важное мероприятие в вашей жизни. Атмосфера замка пронизана средневековым антуражем. Каменные стены, древние лестницы, старинный интерьер - самое настоящее средневековое чудо.

Замок может вместить до 100 гостей для празднования свадьбы, крестин или дня рождения. Также здесь можно провести деловое мероприятие на высоком уровне в самом буквальном смысле слова. Забронировать замок для себя можно на официальном сайте.

На территории замка есть старейшая церковь Святого Йохана. Несмотря на непритязательный интерьер, в ней любят устраивать свадебные церемонии пары со всего мира. Замок окружен шикарной территорией каменных стен и потрясающей природой. У замка можно устраивать пикники и делать незабываемые фотографии.

Гостиный зал замка Хохен Ратиен рассчитан на 80 человек и может быть изысканно украшен. Если вы ищете место для семейного торжества в средневековой обстановке, это одно из лучших мест для мероприятий. В замок может быть организована доставка лучших национальных блюд по вашему требованию.

Чтобы посетить замок с туристической целью, необходимо зарегистрироваться на сайте замка и указать дату визита. Стоимость входа для взрослых составляет около 4 евро. Можно заказать увлекательную экскурсию по этому замку, чтобы узнать его 500-летнюю историю.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Замок Хохен Ратиен