ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Трущобы для белых в Крюгерсдорпе (The White Slums in Krugersdorp)

Йоханнесбург, ЮАР
-
0

Общая информация

Адрес Крюгерсдорп, Хаутенг, ЮАР
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Трущобы для белых в Южной Африке - суровая реальность, расположенная в городе Крюгерсдорп всего в 20 минутах езды от Йоханесбурга. О них не знают благополучные жители ЮАР и туристы. Здесь проживают более 400 семей за предельной чертой бедности.

В этих трущобах нет ни одного традиционного африканца. Однако грязь и отсутствие надежды на лучшую жизнь царят в этом районе как практически нигде больше в ЮАР. В этих трущобах нет компьютеров, мобильных телефонов и прочих современных вещей. Босые дети европейской внешности, идущие в школу мимо городских свалок, и голодные старики бросаются в глаза особенно. Большинство местного населения здесь стали жертвами всемирного финансового кризиса.

Редкий путешественник в ЮАР добирается и вообще рискует проехать мимо Крюгерсдорпа. Но если вы хотите увидеть реальную жизнь страны, а также пересмотреть свои жизненные ценности и хоть чем-то помочь местным беднякам, привезите им еды и любые повседневные вещи. Это тот район, где даже тапочки и кусок хлеба - на вес золота.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Трущобы для белых в Крюгерсдорпе