ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Токио сити" в Санкт-Петербурге (Restaurant "Tokyo city in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
11
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 9
Александр Санкт-Петербург, Россия
18.04.2016
13:18
Отличный ресторан,сервис выше всяких похвал,очень приятная ...

Отличный ресторан,сервис выше всяких похвал,очень приятная девушка менеджер,готовая всегда решить любой вопрос.Официанты очень услужливые .Хожу туда как минимум раз в неделю и всегда остаюсь очень доволен и кухней и обслуживанием,при достаточно обширном выборе мест для посиделок, но выбор падает всегда в сторону этого ресторана.

0
требуется авторизация
Анна Санкт-Петербург, Россия
16.03.2016
23:10
Всей семьей любим японскую кухню и отдаем предпочтение ...

Всей семьей любим японскую кухню и отдаем предпочтение только ресторану "Токио Сити", хотя пробовали в различных заведениях.В связи с нехваткой времени, некогда посещать ресторан, и поэтому стали заказывать еду на дом, что очень удобно. Служба доставки работает очень оперативно, если сказали время, то четко подвезут к этому времени или раньше, ребята вежливые, опрятные, что немаловажно при работе с продуктами. еще приятнее что сеть ресторанов вижу и за пределами города СПБ, конечно это подкупает и хожу именно к вам!

0
требуется авторизация
Анна Санкт-Петербург, Россия
11.10.2015
00:15
Очень нравится ваш ресторан)) замечательная ...

Очень нравится ваш ресторан)) замечательная кухня,доброжелательные официанты) На прошлой неделе мы были у вас на праздновании ДР)) Очень уютное место!!! всем просто посоветую и пойду спать)))

0
требуется авторизация
Андреев Санкт-Петербург, Россия
07.09.2015
21:25
Уважаемые сотрудники ресторана Токио Сити, выражаем ...

Уважаемые сотрудники ресторана Токио Сити, выражаем Вам огромную благодарность за великолепную кухню, высококачественное обслуживание персонала и прекрасную атмосферу, в которую погружаешься с головой. Желаем Вам дальнейшего развития и успехов! Спасибо за Ваш труд!

0
требуется авторизация
Сергей Санкт-Петербург, Россия
03.08.2015
19:54
Недавно посетил это просто отпад!!! Кухня супер! Все очень ...

Недавно посетил это просто отпад!!! Кухня супер! Все очень вкусно! Интерьер класс! а официантки вызывают бурю положительных эмоций! такие улыбчивые) такие милые) во всем помогают и все подсказывают! и самое что главное очень вкусно кормят))

0
требуется авторизация
николай Санкт-Петербург, Россия
01.08.2015
22:22
Согласен со всеми добрыми отзывами.Подсадил всю семью ...

Согласен со всеми добрыми отзывами.Подсадил всю семью и друзей,теперь ещё и и уже дома в Питере очень часто заказываем на дом действительно для такой огромной сетке мне понравилось то, что качество блюд все таки на высоте)

0
требуется авторизация
Имя на сайте Санкт-Петербург, Россия
28.07.2015
23:53
Нам очень нравится ресторан. Кухня -безумно вкусная ...

Нам очень нравится ресторан. Кухня -безумно вкусная, интерьер классный. Со своим любимым человеком мы не можем прожить неделю, чтобы не побывать там!!вожу ее а она в восторге каждый раз))

0
требуется авторизация
krizzz Санкт-Петербург, Россия
06.06.2015
13:50
Очень любим сеть ресторанов! Часто приходили пообедать ...

Очень любим сеть ресторанов! Часто приходили пообедать в обеденный перерыв. Ездила в командировку п.с.! Ребята обслуживают очень быстро и вежливо. Успеваем за час перерыва и насладиться вкусной едой, и поговорить, и просто отдохнуть и отвлечься от работы.. Меню замечательное! Цены достаточно приемлемые. Спасибо, ребята! Вы нам нравитесь! :-)))))

0
требуется авторизация
boris_2 Санкт-Петербург, Россия
02.05.2015
21:37
Вчера особенно понравилась официантка, заказ приняла ...

Вчера особенно понравилась официантка, заказ приняла быстро.. Улыбалась, понравился ее профессиональный подход, на все мои капризы реагировала адекватно, поразило ее терпение, все подробно рассказа. (Такое впечатление что она знает наизусть составляющие всех блюд)! Все блюда были бесспорно вкуснейшими! Спасибо что у вас работают такие замечательные девушки, которые действительно любят свою работу.

0
требуется авторизация