ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Персия" в Казани (Cafe "Persia" in Kazan)

Казань, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Татарстан, Казань, ул. Рихарда Зорге, 70.
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Александр
перейти в профиль: Александр

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе «Персия» - одно из тех заведений, где можно полностью расслабиться и получать удовольствие от доброжелательной атмосферы и экзотической персидской кухни. Заведение расположено в центре города на улице Рихарда Зорге.

Уютный зал кафе рассчитан на 20 гостей, а его интерьер выполнен в восточном стиле. Здесь Вы сможете разместиться на комфортабельных диванах, а приглушенный свет и тихая музыка будут способствовать приятному времяпровождению, без лишней суеты и забот. Интерьер кафе дополнен множеством безделушек, имеющих прямое отношение к восточной культуре.

Для своих гостей кафе предлагает широчайший ассортимент изысканных блюд восточной и татарской кухонь. В меню Вы найдете давно знакомые манты, сочный шашлык, лагман и шурпу. Кроме того, кафе предлагает несколько видов отменного домашнего вина, коньяка и прочих горячительных напитков.

Заведение работает ежедневно с 11:00 до 23:00 и предоставляет услугу «еда на вынос». Если Вы решили приятно провести вечер в компании любимых друзей, или скоротать досуг в одиночку, то стоит рассчитывать на среднюю сумму чека в пределах 500-800 рублей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Персия" в Казани