ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный центр Улудаг (Uludag Ski Center)

Бурса, Турция
4.8
4

Общая информация

Адрес Bursa Uludağ Yolu
16370 Bursa, Turkiye
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Лыжный центр Улудаг расположен на высоте 1700 метров одноименной горы, на расстоянии 35 километров от города Бурса. Поскольку он занимает часть территории национального парка, то в летнее время здесь устраивают пикники, велосипедные, пешие прогулки. С декабря по март длится горнолыжный сезон. Общая протяженность 14 лыжных трасс различной сложности составляет чуть более 16 километров. Самая длинная из них – 3 километра. Обслуживает трассы 15 подъемников.

На территории центра находится 27 отелей, в стоимость проживания некоторых из них входит пользование собственным подъемником. Верхние более сложные трассы проложены на склонах без леса, а немного ниже центра начинается густой лес – прекрасное место для прогулок. Улудаг является прекрасным курортом для семейного катания, здесь много трасс для начинающих, все они широкие и ухоженные, работают инструкторы для взрослых и детей.

В вечернее время в центре кипит ночная жизнь – рестораны, бары, дискотеки и ночные клубы, различные развлекательные программы для детей, скучать здесь не будет никто. Любителям экскурсий можно отправиться в город Бурсу – один из старейших и самых крупных в Турции.

Оценки гостей

Катание
Хорошо, 5.00
Экстремальное катание
Хорошо, 4.00
Прокат
Хорошо, 5.00
Подъемники
Хорошо, 5.00
Развлечения
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный центр Улудаг