ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Город развлечений Царство Аладдина (The Kingdom of Aladdin Entertainment City)

Доха, Катар
-
0

Общая информация

Адрес West Bay Area, Доха, Катар
Телефон +974 4831001
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Незабываемый семейный отдых дарит посетителям тематический парк развлечений «Царство Аладдина». И хотя Аладдин на самом деле был вором из знаменитого диснеевского мультика, здесь с его именем связаны радость, азарт и просто хорошее настроение.

"Царство Аладдина" – единственный парк развлечений в Катаре, а если уж быть совсем точным – то во всем регионе Персидского залива. Это весьма весомый аргумент в пользу его посещения. На его территории разместились 18 аттракционов, включая гигантское колесо обозрения, американские горки, машинки, каток, качели и карусели.

Открытый в 1994 году, парк сразу стал очень популярным местом, тем более что его восточная тематика прекрасно воспринимается посетителями. Ежедневные костюмированные парады радуют детей возможностью подержать за руку любимого сказочного героя. Вечерние фейерверки расцвечивают небо, сближая реальность со сказкой. В «Царстве Аладдина» всегда весело, детский смех слышен во всех его уголках.

Учитывая интересы взрослых, в парке работают две мечети, одна для мужчин, другая для женщин. Два дня в неделю, в понедельник и среду, парк могут посещать исключительно женщины с детьми до 12 лет.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Аквапарк Катар
Все похожие места на Город развлечений Царство Аладдина