ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Канатка" (Restaurant "Kanatka")

Пятигорск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Ставропольский край, Пятигорск, бул. Гагарина, 1
Телефон +7 (8793) 33-25-50
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Живописный город Пятигорск уже давно завоевал доверие среди самых заядлых туристов. Особенный климат, чистейший воздух, красивейшая природа и высокие горы – вот залог популярности этой местности. В Пятигорск приезжают отдыхающие и туристы со всех регионов России.

Конечно же, после выматывающей экскурсии, захватывающих подъемов на канатной дороге, просто необходимо восполнить заряд энергии и подкрепится. Для этих целей и был открыт ресторан «Канатка», который расположен у подножья горы Машук на бульваре Гагарина. Рядом находится станция канатной дороги.

Главный девиз заведения – это быстрое и качественное обслуживание. Меню ресторана составляют блюда традиционных европейской, русской и кавказской кухонь. Широкий ассортимент салатов, горячих мясных и рыбных блюд. Особенно вкусно, здесь готовят шашлык, его отменное качество достигается за счет свежего мяса и кавказских рецептов приготовления.

Внутри заведения уютный зал, который с легкостью способен принять около ста гостей. В теплую пору года, для гостей открыты летние площадки и беседки. Тихую, спокойную музыку, сменяет заводной живой вокал. Добросовестный персонал приложит максимум усилий для вашего комфортного отдыха.

Ресторан «Канатка» приглашает всех желающих, чтобы приятно провести время, вкусно поесть и отдохнуть от повседневной суеты и забот.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Средне, 3.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Канатка"