ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр «Галерея Водолей» в Москве (Shopping center "Gallery of Aquarius" in Moscow)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Москва, м. Домодедовская (200 метров от метро),Ореховый бульвар, д. 15.
Сайт www.tc-vodoley.ru
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр "Галерея Водолей" – крупнейший комплекс вблизи станции метро Домодедовская в городе Москве. Сотни магазинов и бутиков,где можно подобрать стильную красивую вещь, салоны текстиля, бытовой техники, книг, спортивных товаров, игрушек, музыкальных инструментов, товаров для здоровья, изысканная посуда – здесь есть все даже для самого предвзятого покупателя.

Также, в торговом центре работают аптека, банкоматы, фотокиоск, туристическое агентство, студия индивидуального подарка и сувенира, салон оптики, пошив штор на заказ. Шопинг по такому большому центру, конечно, отнимет много сил, поэтому уютные кафе и ресторанчики ждут своих посетителей с самыми разными меню. Для детей и взрослых открыт большой развлекательный центр "Остров детства", где можно весело провести целый день.

Торговый центр "Галерея Водолей" , переступив десятилетний рубеж своего существования, делает все возможное, чтобы покупки здесь становились не только выгодными, но и приятными, а покупатели чувствовали себя комфортно, прежде всего. Галерея работает с 10.00 до 21.00.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр «Галерея Водолей» в Москве