ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Неве Мидбар (Neve Midbar Beach)

Мертвое море, Израиль
-
0

Общая информация

Адрес Мертвое море, Израиль
Сайт www.nevemidbar-beach.com
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места iltours
перейти в профиль: iltours

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Неве Мидбар, расположенный на северном побережье Мертвого моря, недалеко от Иерусалима – это идеальное место для семейного отдыха. В переводе "Неве-Мидбар" означает "Оазис пустыни", что полностью оправдывает его название. Это очень ухоженный пляж, протянувшийся вдоль живописных лугов и тенистых аллей.

В соломенных хижинах на берегу можно остановиться на ночлег. К тому же, здесь есть всё необходимое пляжное оборудование для приятного отдыха – лежаки, душевые кабины с пресной водой, шезлонги, волейбольная площадка. Рядом есть стоянка для автомобилей, рестораны, кафе и магазины.

Одна из главнейших особенностей пляжа Неве-Мидбар – прямо под ногами находится натуральная целебная грязь. Дизайн пляжных атрибутов выполнен в оригинальном тростниковом стиле. По утрам бедуины торгуют тканями, коврами и украшениями. В местном ресторанчике готовят иорданские и палестинские блюда. А в центре, рядом с косметической фабрикой, можно купить косметику на минеральной основе. Ежегодно в праздник Песах на пляже проводится фестиваль классической и этнической музыки.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.83
Купание
Хорошо, 4.00
Уединенность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Хорошо, 4.17
Береговая линия
Хорошо, 4.00
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Неве Мидбар