ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Spa-салон ArtMediSpa (Spa-salon ArtMediSpa)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Бизнес-центр «Авеню»,
Аптекарская наб.,20, лит. А, метро Петроградская, метро Лесная
Телефон +7 (812) 600-9119
Сайт www.artmedispa.ru
Категория Лечение и SPA > Красота, здоровье, Spa
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центр Восстановительной и Эстетической медицины "ArtMediSpa" находится в историческом центре Санкт-Петербурга - Петроградская сторона. Специалисты центра оказывают различные виды услуг: от мануальной терапии и грязелечения до коррекции фигуры и массажа.

Основным принципом работы "ArtMediSpa" является эффективность. Этот Спа-центр создан специально для активных и деловых людей, которые любят жизнь и ценят свое время. В Спа-салоне Вы сможете сделать практически любые процедуры из области косметологии: микротоковая терапия,чистка лица, химический пилинг,подтяжка лица, омолаживающие процедуры.

Спа-процедуры "ArtMediSpa" очень многообразны. Это и лечебные ванны с травами, инфракрасные кабины, детокс-обертывания, программы очищения. Комплекс SPA-процедур обеспечивает безупречную красоту, а также быстрое похудение Вашего тела.Все услуги отличного качества и по демократичным ценам.

На официальном сайте центра "ArtMediSpa" предусмотрена запись on-line, которая позволяет без труда записаться на выбранную Вами процедуру.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Spa-салон ArtMediSpa