ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Культурный центр Squamish Lilwat (Cultural Centre Squamish Lilwat)

Канада
-
0

Общая информация

Адрес 4584 Blackcomb Way, Whistler, Canada
Телефон +1 604-964-0990
Сайт slcc.ca
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Культурный центр Squamish Lilwat – это один из известнейших исторических музеев Канады. Центр позволит узнать много нового об истории страны и её первых людях. Часть маршрута проходит по лесной тропе, где вы не только прослушаете историческую информацию, но и насладитесь свежим воздухом.

Персонал музея - очень дружелюбен, а дополнить приятный и познавательный тур можно хорошим обедом в местном кафе. Это идеальное место, чтобы провести пару часов с пользой и удовольствием. Рядом есть отличный отель, где можно остановиться с семьей на ночлег или на несколько дней.
Многие известные профессиональные критики называют Squamish Lilwat лучшим культурно-образовательным центром не только Канады, но и всего мира.

Вы можете посетить музей самостоятельно или воспользоваться услугами экскурсовода. Местные экспонаты и архитектура удивят даже самых придирчивых туристов, а само здание привлекает своей интересной историей. В центре Squamish Lilwat вы познакомитесь с традициями и обычаями коренных жителей Британской Колумбии – местных индейских племен, жизнь которых издавна была окутана мистическими тайнами и загадками.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Музей Уистлера
0.00
Добавить в путеводитель
Уистлерская библиотека
Все похожие места на Культурный центр Squamish Lilwat