ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Калауэй (Park Kalauey)

Провинция Альберта, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 245033 Range Road 33, Calgary, Canada
Телефон +1 403-240-3824
Сайт www.calawaypark.com
Категория Отдых и развлечения > Аттракционы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк аттракционов Калауэй был открыт в 1982 году недалеко от канадского города Калгари. Ранее он назывался Flintstone Fun Park. Общая его площадь составляет 160 акров, на которых находятся 33 аттракциона, включая 2 американские горки и 3 водных аттракциона. Парк Калауэй – это идеальное место для приятного времяпрепровождения с семьей и друзьями. Рядом есть отель, где можно остановиться на пару дней или на весь отдых.

Парк предлагает множество развлечений и аттракционов, в том числе популярные американские горки. Дети будут в восторге от Железнодорожного туннеля, Колеса обозрения и Большого лабиринта. Многие аттракционы - уникальны, таких больше нет ни в одном развлекательном парке мира. Кроме того, отдых рассчитан на большой диапазон возрастов. Здесь вы найдете развлечения на любой вкус – от каруселей для самых маленьких до подъема на воздушном шаре. На территории парка есть и поле для гольфа, что, несомненно, порадует взрослых.

Следует отметить, что Калауэй считается самым безопасным парком в Северной Америке. Перед каждым опасным аттракционом посетители проходят инструктаж по технике безопасности. А все работники – профессионалы своего дела.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк Калауэй