ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий "Молоковка" (Sanatorium "Molokovka")

Чита, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Забайкальский край, Читинский район, пос. Молоковка, санаторий "Молоковка"
Телефон +7 7 302232312
Email vsmolokovka@rambler.ru
Как добраться Общественным транспортом: железной дорогой до г. Читы, затем автобусом до курорта "Молоковка" или самолетом до г. Читы и автобусом от аэропорта до курорта.
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места AlekseyIII
перейти в профиль: AlekseyIII

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Санаторий "Молоковка" находится в одноименном посёлке в Читинском районе, Забайкальского края. Он располагается в 14 километрах на юго-восток от Читы, в долине реки Молокова, на высоте 820 метров над уровнем моря и со всех сторон окружен густым смешанным лесом и отрогами Черского хребта, которые защищают курорт от ветров.

Санаторий работает круглый год, принимает на отдых и лечение взрослых и родителей с детьми с четырехлетнего возраста. Вместимость санатория составляет 165 мест. Для гостей на территории санатория всегда работают теннисный корт, бильярд, солярий, конференц-зал, сауна и криосауна, релаксационные капсулы и косметический кабинет, кафе, бар, автомобильная стоянка и многое другое.

Основным медицинским профилем санатория является диагностика и лечение болезней женских половых органов, болезни подкожной клетчатки и кожи, заболевания соединительной ткани и костно-мышечной системы и болезни нервной системы. Бальнеологический корпус прекрасно оборудован, так же здесь имеется кабинеты функциональной диагностики и лаборатория, здание с водо- и грязелечебницей, рентген-кабинет и многое другое.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Санаторий "Молоковка"