ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-развлекательный центр «Вершина» (Shopping and entertainment center «Peak»)

Минеральные воды, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия,Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Советская 28
Телефон +7 8792260337
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торгово-развлекательный центр «Вершина» расположен улице Советская, в южной части города Минеральные Воды. Он был построен в период с апреля 2008 по июнь 2009 года и представляет собой современное пятиэтажное здание с большим количеством магазинов ведущих производителей, развлекательной зоной и оборудованным паркингом на 450 мест.

На площади перед центром установлен символ города Минеральные Воды - воздушное судно, по образу которого было построено само здание торгового центра.В торговом центре расположены магазины детской, женской, мужской одежды и обуви мировых брендов, бутики элитной косметики и парфюмерии, продуктовый супермаркет и здесь можно приобрести все, от одежды до сопутствующих товаров для дома и отдыха.

Торговые площадки полностью размещены на втором и частично на третьем этажах. На цокольном этаже находятся ледовый каток, боулинг, уютные кафе и рестораны быстрого питания, игровые площадки для детей любого возраста. Продуктовые магазины размещены на первом этаже,на третьем этаже расположены рестораны и кинотеатры. Последний этаж состоит из летней террасы и ресторана.

Торгово-развлекательный комплекс «Вершина» единственный комплекс в городе с таким необычным дизайном и широким спектром услуг, где вы можете весело и полезно провести время со своей семьей и друзьями.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.00
Интерьер
Хорошо, 4.00
Многолюдность
Хорошо, 4.00
Инфораструктура
Хорошо, 4.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Навигация
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-развлекательный центр «Вершина»