ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий «Минеральные Воды - 2» (Sanatorium "Mineral Water - 2")

Минеральные воды, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Ставропольский край, Минераловодский район, п. Новотерский, ул. Бештаугорская, д.3
Телефон +7 87922-7-13-10
Email mvsan@bk.ru
Сайт www.minvody.net
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Санаторий «Минеральные Воды - 2» находится на Бештаугорской улице поселка Новотерского, Минераловодского района, Ставропольского края, в живописной долине среди холмов и гор, недалеко от города Минеральные Воды. Для лечения и оздоровления гостей здесь собраны уникальные природные лечебные факторы, передовые лечебные методики, живописная природа, заботливое и внимательное обслуживание, уютные номера и радушное гостеприимство.

В составе санатория находится современный комплекс с четырьмя спальными корпусами, которые рассчитаны на 210 мест, столовая, четырехэтажный лечебный корпус, питьевой бювет с минеральными водами. Так же для гостей здесь работает библиотека, бильярдный зал, кинозал, бассейн, сауна, детская площадка, тренажерный зал, парикмахерская, зимний сад и междугородний телефон. Отделение диагностики и лечения оборудовано самым современным медицинским оборудованием.

Территория санатория имеет большой прогулочный парк с великолепным видом на зеленеющие равнины и скалистые горы. Здесь высажено множество разных деревьев и цветов, а дополняет картину синева Новотерского озера.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Санаторий «Минеральные Воды - 2»