ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан-клуб «Клубника» («Restaurant-club "Strawberry"»)

Белгород, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Белгород,
ул. Губкина 48А
Телефон +7 4722205305
Сайт www.klubnika31.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места lusy87
перейти в профиль: lusy87

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан-клуб «Клубника» расположен на улице Губкина города Белгород. Ресторан «Клубника» представляет собой небольшое, но очень уютное место, где можно отдохнуть с друзьями или просто вкусно пообедать.Ресторан-клуб «Клубника» находится в 6-ом микрорайоне города, далеко от центра, но, несмотря на это, здесь всегда много посетителей.

Внутренний интерьер помещения довольно оригинальный,сразу видно, что работал не один специалист в своем деле. Гармоничное сочетание зеркал в золотых рамах, мебели в классическом стиле, интересное световое решение, все это создает свой оригинальный стиль.Наряду с хорошей музыкой и интересными шоу-программами, в ресторан-клубе «Клубника» можно вкусно пообедать.Вас ожидает огромное разнообразие блюд от простых, до изысканных шедевров кулинарии от профессионального шеф-повара.

Стоит отметить, что несмотря на изысканность и элегантность заведения, ресторан-клуб «Клубника» располагает доступной ценовой политикой, и здесь вы будете чувствовать себя комфортно и прекрасно проведете время.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан-клуб «Клубника»