ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

«Универмаг «Маяк»» («Department store «Mayak»»)

Белгород, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия,Белгород, улица 50-летия Белгородской области 11
Телефон +7 4722322448
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места lusy87
перейти в профиль: lusy87

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Универмаг «Маяк» расположен в центральном районе города Белгорода, на улице 50-летия Белгородской области.Универмаг «Маяк» -это самый популярный торговый комплекс среди жителей и гостей города.Сегодня универмаг представляет собой современное отремонтированное пятиэтажное здание с насыщенной инфраструктурой.

Торговый комплекс «Маяк» был построен 1960-х годах и был расположен в красивом историческом здании. Сегодня здание полностью отремонтировано и к нему пристроен новый корпус. На территории универмага размещены магазины детской одежды,спорттовары и магазины книжной продукции,косметики и парфюма, бутики модной женской, мужской обуви и одежды,магазины техники.

Помимо торговых площадок в универмаге находятся студия красоты, тренажерный зал, массажный кабинет и солярий. Также в «Маяке» расположены уютные кафе, где можно отдохнуть во время шоппинга. Для детей в торговом комплексе открыты игровые и развлекательные центры, детские развивающие клубы. Универмаг «Маяк» один из современных торговых комплексов в Белгороде, где можно не только сделать покупки, но и приятно провести время с друзьями и семьей.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.00
Интерьер
Средне, 3.00
Многолюдность
Хорошо, 4.00
Инфораструктура
Хорошо, 4.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Навигация
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на «Универмаг «Маяк»»