ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Открытый университет Израиля (The Open University of Israel)

Герцлия, Израиль
-
0

Общая информация

Адрес Ravutski 81-85, Raanana, Israel
Сайт www.openu.ac.il
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Открытый университет Израиля — это один из известнейших университетов в стране, признанный Министерством образования. Он отличается от других тем, что обучение проходит дистанционно или заочно. Университет был открыт в 1974 году. За аналог был взят британский Открытый университет. Занятия начались в 1976 году. В 80-х годах XX столетия университет признали высшим учебным заведением, разрешив присваивать степень бакалавра его выпускникам.

Всё обучение в университете ведется только заочно через Интернет или по учебникам Открытого университета. Хотя обучение - дистанционное, оно сочетает в себе высокий уровень образования и гибкий график. Студент решает сам, сколько ему учиться и когда. Если вы хотите быстрее закончить обучение, учитесь интенсивней. Учебный план состоит из нескольких курсов, изучать которые можно в любой последовательности.

В открытом университете обучается свыше 40 тысяч студентов. Название "Открытый университет" говорит само за себя. Поступить сюда может любой желающий. Необходимо лишь наличие аттестата о среднем образовании и желание учиться.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Открытый университет Израиля