ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр «Площадь» (Shopping Center «Square»)

Ростов-на-Дону, Россия
3.78
3

Общая информация

Адрес Россия, город Ростов-на-Дону, площадь Толстого
Телефон +7 8632869444
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Татьяна
перейти в профиль: Татьяна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр «Площадь» находится в городе Ростове-на-Дону. Комплекс занимает большое пятиэтажное здание на площади Толстого, расположенное в Пролетарском районе города. На семи тысячах квадратных метрах общей площади, в здании компактно и удобно размещаются многочисленные магазины,которые представляют большой ассортимент продукции ведущих мировых брендов.

Первый этаж торгового центра занимает супермаркет «Фреш», в котором можно купить как продукты питания, так товары для дома и многие другие необходимые вещи. За время своего существования супермаркет завоевал хорошую репутацию среди жителей прилегающих районов и пользуется среди них большой популярностью.В торговом комплексе работает ресторан «Рис», аптека, магазины одежды и обуви. Также здесь можно сдать одежду в химчистку, либо воспользоваться услугой по ремонту часов. В то время, когда взрослые делают покупки, дети могут весело провести время в развлекательном центре «Лимпопо», расположенном здесь же.

Вокруг торгового центра оборудована хорошо благоустроенная пешеходная зона, делающая поход за покупками удобным и приятным. Также есть в наличии охраняемая автостоянка, которую по достоинству оценят автолюбители.

Оценки гостей

Разнообразие
Средне, 3.83
Интерьер
Средне, 3.33
Многолюдность
Средне, 3.33
Инфораструктура
Хорошо, 4.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.17
Навигация
Хорошо, 4.00
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр «Площадь»