ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бильярдный клуб "Карамболь" в Белгороде (Billiard Club "Karambol" in Belgorod)

Белгород, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Белгородская обл., Белгород, ул. Щорса, д.45а.
Телефон +7 (4722) 525668
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места lusy87
перейти в профиль: lusy87

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если Вы истинный поклонник бильярда, настоящий профи или наоборот, только желаете научиться высококлассной игре, Вам непременно стоит посетить один из лучших в городе бильярдных клубов «Карамболь». Заведение расположено по адресу: улица Щорса, 45А.

В клубе представлены самые популярные виды игры: русский бильярд и американский пул. Для наиболее комфортной обстановки, в зале очень удобно расположены столы, дополненные современными, всеми необходимыми аксессуарами. Для ценителей русского бильярда в зале оборудовано семь столов, а для поклонников настоящей игры в Пул – три. В клубе ведутся спортивные трансляции на большой плазменной панели.

Кроме того, стоит уделить внимание освежающим коктейлям, разнообразие которых очень удивляет. Гостей приятно удивят блюда украинской и европейской кухонь, представленные в ресторане «Корчма». Это очень удобно, восполнить заряд энергии, отрываясь от игры совсем ненадолго.

«Карамболь» - это не просто бильярдный клуб, это место, которое стоит непременно посетить, и обязательно рассказать о нем друзьям.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бильярдный клуб "Карамболь" в Белгороде