ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Детский парк "Котофей" в Белгороде (Children's Park "Kotofey" in Belgorod)

Белгород, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Белгородская обл., Белгород, возле парка Победы.
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места lusy87
перейти в профиль: lusy87

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В центре Белгорода, возле парка Победы открылся новый детский парк «Котофей» - настоящий сказочный городок с множеством качелей и аттракционов, рассчитанных на разную возрастную категорию.

Один из главных плюсов – это месторасположение, зона отдыха находиться в тени ветвистых деревьев рядом с речкой, что позволяет приводить малышей даже в самый знойный летний день. Вход в парк бесплатный, хотя за некоторые аттракционы нужно будет заплатить особой валютой - «котейкой». Местный курс оценивает 1 «котейку» в 75 рублей.

При входе в парк Вас встретят наряженные лошади, на которых можно прокатить верхом детишек. Изюминка «Котофея» - необычные библиотеки в виде деревянных скворечников, где взрослые могут почитать сказки своим малышам.

Здесь установлено множество качелей и веревочных городков, а деток постарше заинтересуют гоночный трек, стена для скалолазания и рогаточный тир. Кроме того, в парке есть батуты и автодром с машинками на радиоуправлении.

Территория детского парка очень чистая и ухоженная, везде разбиты зеленые газоны, а мусор необходимо выбрасывать в одну из нескольких пластиковых урн (предусмотрена сортировка мусора как в Европе).

Оценки гостей

Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Детский парк "Котофей" в Белгороде