ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр "Модный бульвар" в Белгороде (Shopping center "Modnyiy Bulvar" in Belgorod)

Белгород, Россия
-
1

Общая информация

Адрес 308024, Россия, г. Белгород, ул. Костюкова, 39
Телефон +7 4722 78 76 16
Email info@modbulvar.ru
Сайт www.modbulvar.ru
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места lusy87
перейти в профиль: lusy87

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Современный город Белгород весь «пронизан» новомодными торгово-развлекательными комплексами, которые значительно экономят время. В стенах одного здания сосредоточены, практически все необходимые покупателю товары и услуги.

Одним из таких акул шоппинга является ТРК «Модный Бульвар», расположенный на Харьковской Горе, а точнее, на проспекте Ватутина. Комплекс найти совсем не сложно, поскольку главный ориентир – городской Телецентр и Телевышка, находящиеся в непосредственной близости от «Модного Бульвара».

Два огромных пятиэтажных здания соединены атриумом, под ними обустроена подземная парковка вместимостью на 107 автомобилей, а к ней примыкает наземная парковка на 110 мест. Общая площадь для арендаторов составляет 8164 квадратных метров.

Первые два этажа комплекса заняты магазинами и бутиками, которые реализуют одежду и парфюмерию, модные аксессуары и обувь. В комплексе расположены магазины мебели и бытовой техники, а также отделы спорттоваров. На третьем этаже, кроме торговых площадей размещается захватывающий детский развлекательный центр «Динопарк». Четвертый этаж занимают офисы класса «А».

Современная архитектура здания, его удобное месторасположение и огромный выбор различных товаров и услуг делают «Модный Бульвар» лидирующим ТРК во всей Белгородской области.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр "Модный бульвар" в Белгороде