ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий «Буковая роща» (Sanatorium "Beech Grove")

Железноводск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Ставропольский край, Железноводск, ул. Ленина, 11
Телефон +7 800 550 40 10
Email bukovaya.r@yandex.ru
Сайт www.bukovaya-roscha.ru
Как добраться От аэропорта и вокзала «Минеральные Воды» можно добраться до санатория «БУКОВАЯ РОЩА» на маршрутном такси № 107 «МинВоды - Железноводск» до остановки «Гостиница».
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Санаторий «Буковая роща» находится на улице Ленина города Железноводска, Ставропольского края, в живописной местности курортной зоны, рядом с парком, у подножия двух гор. В непосредственной близости от него расположены питьевые бюветы с минеральной водой. Южная сторона здравницы прилегает к территории Бештаугорского заповедника.

Основным лечебным профилем санатория является диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения и мочеполовой системы. Также здесь, как сопутствующих заболеваний, осуществляется лечение нарушенного обмена веществ, заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечно-сосудистой систем, гинекологии и других болезней.

В санатории работают высококвалифицированные врачи различной направленности, в том числе врачи первой и высшей категорий и кандидаты медицинских наук. Для лечения больных здесь используются минеральные воды источников «Смирновский» и «Славяновский», как для внутреннего, так и для наружного применения, а также лечебная грязь из озера Большой Тамбукан.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Санаторий «Буковая роща»