ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий «Дубрава» (Sanatorium "Dubrava")

Железноводск, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Ставропольский край, Железноводск, ул. Чапаева, 9-15
Телефон +7 87932 47150
Сайт www.sanatorium.ru
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Среди зелени Железноводского лесопарка расположился крупный оздоровительный санаторный комплекс «Дубрава», имеющий высшую квалификационную категорию. Он был создан в 1981 году и неизменно является популярным среди жителей России и ближнего Зарубежья.

Санаторий расположен в белоснежном 11-этажном здании с современной инфраструктурой. Лечебный комплекс оснащен по последнему слову техники, а работают здесь высококлассные специалисты различной направленности. Профилактическое учреждение рассчитано на 416 мест и предоставляет возможности лечения как для взрослых, так и для детей.

Здравница осуществляет лечение по таким направлениям, как заболевания органов пищеварения и мочеполовой системы, нарушение обмена веществ и заболевания опорно-двигательного аппарата, а также профпатологии. В распоряжении санатория – около 50 лечебно-диагностических кабинетов. Здесь реализуются такие виды лечения, как бальнеотерапия, климатотерапия, грязелечение. На территории санатория «Дубрава» есть собственный питьевой бювет. В лечебном корпусе санатория функционируют отделение минеральных ванн и кабинет гальваногрязи, светолечения, ингаляторий и массажные кабинеты.

Кроме того, лечение пребывающих в санатории «Дубрава» людей совмещается с их разнообразным и интересным досугом: здесь к Вашим услугам киноконцертный зал и библиотека, игровая, танцевальная и спортивные площадки. Для юных гостей «Дубравы» проводятся дискотеки и развлекательные программы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Санаторий «Дубрава»