ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий "Дубовая роща" (Sanatorium "Oak Grove")

Железноводск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Ставропольский край, Железноводск, ул. Ленина, 83
Телефон +7 87932 60143
Сайт www.dubovaja-rosha.ru
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Железноводске располагается санаторий «Дубовая роща» - крупная круглогодичная бальнеологическая здравница, которая славится своим комфортом и высококлассным лечением. Кроме того, здравница отмечена различными национальными наградами. Санаторий «Дубовая роща» успешно продолжает традиции «кремлевской медицины», ведь раньше она служила специализированным учреждением для государственных чиновников. Сегодня она доступна каждому, и ежегодно сюда приезжают отдохнуть и поправить здоровье тысячи людей.

Санаторий «Дубовая роща» специализируется на лечении заболеваний пищеварительной и мочеполовой системы, нервной системы и опорно-двигательного аппарата, нарушений обмена веществ и проблем с сердечнососудистой системой. Для отдыхающих в санатории разработаны различные оздоровительные программы, а также специализированное диетическое меню. Здесь есть и детский корпус. Здесь работают высококвалифицированные врачи, а также лаборанты и исследователи, которые помогут обеспечить Вам качественное лечение.

Гости санатория проживают в комфортабельных меблированных номера категории «4 звезды», также для всех отдыхающих обеспечена насыщенная культурная программа. В санатории есть киноконцертный зал и спортивный центр, спортивные и игровые площадки, лесное озеро с благоустроенным пляжем. «Дубовая роща» прекрасно подходит для оздоровительного отдыха всей семьи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Санаторий "Дубовая роща"