ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Скалолазный парк «Бумеранг» (Boomerang Rock Climbing & Adventure Park)

Чианграй, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес Nahkhai Rd‎, Tambon Rop Wiang, Thesaban Nakhon Chiang Rai, Chang Wat Chiang Rai 57000, Таиланд
Телефон +66 0871728406
Сайт www.boomerangadventurepark.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Скалолазный парк «Бумеранг» - это прекрасный спортивно-развлекательный центр, расположенный в горной местности северного Таиланда. В парке можно быстро обучиться основам скалолазания или же просто весело провести время на свежем воздухе, в окружении великолепной тайской природы.

Скалолазный парк «Бумеранг» специализируется на обучении новичков, для которых здесь созданы все условия. К их услугам в парке работают профессиональные инструкторы-скалолазы, а всё снаряжение отвечает самым продвинутым стандартам безопасности.

Помимо скалолазания, в парке можно заняться спелеологией и отправиться на исследование здешних пещер вместе с опытным гидом. Кроме того "Бумеранг" организует великолепные пешие экскурсии по живописным окрестностям города Чианг-Раи, которые наверняка порадуют любителей дикой природы. Ну а поклонники более спокойного отдыха могут просто заняться йогой в местном спорт-центре.

В целом, парк «Бумеранг» просто обязаны посетить те туристы, которые давно хотели обучиться скалолазанию, но никак не могли на это решиться. Да и простые поклонники активного отдыха наверняка получат массу положительных впечатлений от посещения этого места.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Скалолазный парк «Бумеранг»