ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Часовой дом Bucherer (Bucherer Watch House)

Люцерн, Швейцария
-
1

Общая информация

Адрес Schwanenplatz 5, 6004 Люцерн, Швейцария
Телефон +41 41 369 77 00
Email luzern@bucherer.com
Сайт www.bucherer.com
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Часовой дом Bucherer был основан в Люцерне в 1888 году. Его основатель - бизнесмен и промышленник Карл-Фридрих Бушерер. Сегодня это семейный бизнес династии Бушерер, а помогает семье поддерживать престиж бренда около 1500 сотрудников. За более чем 100 лет этот часовой дом прославился на весь мир и завоевал авторитет миллионеров.

Приехав в Люцерн, невозможно хотя бы на минутку не заглянуть в самый знаменитый в Альпах часовой дом с прекрасным выставочным залом-магазином. Часы Bucherer считаются символом высокого статуса успешного человека. Поэтому стоимость часов здесь измеряется десятками и сотнями тысяч евро. Но даже просто зайти, чтобы увидеть 744 бриллианта на одном циферблате будет любопытно и очень впечатляюще. В магазине часового дома Bucherer работают русские консультанты.

По мнению самих швейцарцев, Люцерн - самый красивый и живописный город страны. Пейзаж настолько красивый, что кажется, что это не природа, а фотообои. Роскошный часовой дом Bucherer отлично вписывается в местный колорит. Всего в нескольких шагах от часового дома Bucherer расположены величественные Швейцарские Альпы.

Оценки гостей

Многолюдность
Хорошо, 4.00
Ассортимент
Хорошо, 4.75
Интерьер
Средне, 3.50
Качество обслуживания
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Хорошо, 4.75
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Часовой дом Bucherer