ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин футбольного клуба "Татран" (Shop of football club "Tatran")

Прешов, Словакия
-
0

Общая информация

Адрес Hlavna ulica, Preshov, Slovakia
Категория Шопинг > Магазины
Автор места VIKTOR-537
перейти в профиль: VIKTOR-537

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На востоке Шаришской возвышенности, в 35 километрах от Кошице, возле слияния рек Торисы и Секчова, находится город Прешов. Самое большое преимущество этого города в том, что все его достопримечательности сосредоточились на главной улице. Здесь можно найти и крупные магазины, и центры торговли, и интернет - кафе, и ресторанчики.

На главной улице города, которая носит название Главна, разместился магазин футбольного клуба «Татран». Этот футбольный клуб - одна из главных достопримечательностей этого города. И поэтому зародилась идея создать такой магазин для жителей города, а также туристов. И она была успешно реализована.

Сегодня магазин с успехом ведет свою деятельность, в нем можно найти весьма интересные товары. Здесь можно купить футбольную форму разных размеров, такую же, как и у футболистов команды. Особой популярностью пользуются автографы футболистов команды разных времен, которые также можно приобрести здесь. Выбор товаров большой: обувь, футбольная форма, атрибутика, разные сувениры.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Магазин футбольного клуба "Татран"