ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Zico's (Zico's Restaurant)

Чавенг Бич, Самуй остров, Таиланд
-
1

Общая информация

Адрес 38/2 Moo 3, Tambon Bo Phut. Koh Samui, Suratthani, Thailand
Телефон +66 0 7723 1560 3
Email zicos@chr.co.th
Сайт www.zicossamui.com
Автор места shelena1
перейти в профиль: shelena1

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Zico's – это бразильский ресторан, расположенный на восточном побережье острова Самуи, в районе пляжа Чавенг, на территории отельного комплекса Centara Grand Beach Resort Samui. Здесь вы можете насладиться настоящей бразильской едой под танцы и музыку самба. Обслуживание в ресторане на самом высоком уровне.

Все блюда в ресторане Zico's готовят повара из Бразилии. Каждую ночь (кроме понедельника) для посетителей устраиваются музыкальные шоу в исполнении артистов из Рио-де-Жанейро Мишеля Нери и Роуз Моуры.

Интересной особенностью ресторана является то, что на столиках персонал раскладывает картонные диски, которые с одной стороны имеют зелёный цвет, а с другой – красный. Если ваш диск повёрнут зелёной стороной, то к вам сразу же подойдут официанты и начнут предлагать различные блюда. Когда вы наелись или хотите сделать перерыв в еде, то просто поворачиваете свой диск красной стороной и ваше обслуживание прекращается или приостанавливается до того момента, когда ваш диск снова не будет повёрнут зелёной стороной.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Zico's