ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бизнес-центр «Адмирал» (Business Center "Admiral")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 1
Телефон +7 812 4413753
Категория Компании и учреждения > Бизнес-центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бизнес-центр «Адмирал» располагается в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, неподалеку от набережной Обводного канала, на Митрофаньевском шоссе. Рядом находятся крупный супермаркет «Лента» и Балтийский вокзал. Общая площадь комплекса составляет около 9100 квадратных метров.

Бизнес-центр «Адмирал» представляет собой современный деловой комплекс класса В, примечательный удобным расположением (рядом со станциями метро «Балтийская» и «Фрунзенская») и оснащением по последнему слову техники. Арендаторам бизнес-центр предлагает офисные помещения различного метража – от 35 до 150 квадратных метров. Здесь располагаются офисы различных российских и международных компаний, а также некоторые магазины. Комплекс состоит из 5 этажей, оснащен двумя пассажирскими лифтами.

Неподалеку от бизнес-центра есть платная наземная парковка, также в комплексе имеется кафе. Современные коммуникации бизнес-центра делают его привлекательной площадкой для размещения здесь своего офиса. В 2004 году был проведен ремонт.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бизнес-центр «Адмирал»