ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Паб The Hub (The Hub Pub)

Чианграй, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес 114 Soi 2, Chiang Khong, Chiang Rai, Таиланд
Телефон +66 827651839
Email bateal@hotmail.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Паб The Hub - это уникальный таиландский бар, основанный профессиональным британским велосипедистом Аланом Бэйтом. При баре также размещается небольшой музей, посвященный велоспорту, и отличный хостел Funky Box, в котором туристы могут переночевать за мизерную плату.

Паб The Hub располагается на самом севере Таиланда, в небольшом посёлке на границе с Лаосом. Этот бар не может похвастаться большим ассортиментом в меню или особыми изысками сервиса, зато его отличает просто потрясающее радушие и домашняя обстановка. The Hub больше всего напоминает уютный британский паб, и в этом месте очень любят коротать вечера иностранные туристы.

Прямо над помещением бара расположен очень интересный музей, посвященный велосипедным гонкам. Здесь можно увидеть несколько старинных велосипедов, медали, фотографии и различные памятные вещи, принадлежащие велосипедисту Алану Бэйту, хозяину паба. В этом же здании располагается хостел, рассчитанный на 16 кроватей, так что засидевшимся в пабе путешественникам всегда есть где переночевать. Музей можно посетить совершенно бесплатно, а цены в баре и за койку в хостеле чрезвычайно низкие, что лишь добавляет популярности этому месту.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Музей Baandum
0.00
Добавить в путеводитель
Музей Опиума
Все похожие места на Паб The Hub