ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Кофе на кухне" (Cafe "Coffee in the kitchen")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 17, метро Маяковская, метро Гостиный двор
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Вы уже посетили кофейню "БольшеКофе!", что находится в гроте у Александровского парка? Если нет, то в центре Петербурга, на набережной Фонтанки, открылось новое кафе от создателей "БольшеКофе!". Название его - "Кофе на кухне". "Почему на кухне", - недоумеваете Вы. Создатели кофейни придумали сделать в центре кафе открытую кухню, где каждый посетитель сможет увидеть, как готовится его блюдо.

В "Кофе на кухне" при входе стоит небольшой оптический ростер. Посетители кафе могут сами выбрать понравившийся сорт кофе и тут же его обжарить в ростере.

Кофейное и чайное меню здесь обширное: консервативные эспрессо и капучино, модное какао с зефиром "Маршмеллоу" и бабушкин чай с барбарисом. Помимо бабушкиного чая в меню "Кофе на кухне" есть чай мамин с клюквой и имбирем, а также папин с яблоком и чабрецом. Наличие чая с таким названием подтверждает "семейный" статус заведения. Подкрепиться Вы сможете круассанами с моцареллой или сладким рулетом с орешками, салатом с тунцом или сэндвичем с курицей и сыром. Цены здесь демократичнее некуда, а персонал самый дружелюбный. Из окна-чудесный вид на набережную Фонтанки, что может быть лучше? Хотите насладиться вкуснейшим кофе? Заходите в "Кофе на кухне"!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Кофе на кухне"