ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе-бар "Стирка 40" (Cafe-bar "Wash 40")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Казанская ул., 26, метро Сенная площадь, метро Садовая
Телефон +7 (812) 314-53-71
Сайт 40gradusov.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Желаете посетить настоящее "питерское" место"? В таком случае отправляйтесь на Казанскую улицу, 26, туда, где бурлит жизнь специфического Петербурга. По этому адресу располагается кафе-бар, а по совместительству и прачечная, название которого - "Стирка 40". Здесь Вы без труда познакомитесь с известными петербургскими музыкантами, художниками, режиссерами и литераторамми. В общем, со всей эстетической элитой города.

Правда ли, что в "Стирке 40" можно постирать вещи? Вам ответят, что можно и даже нужно, и вдобавок к Вашей стирке дадут чай или кофе в подарок.

По вечерам здесь играют диджеи, проходят поэтические вечера и выставки или небольшие домашние музыкальные фестивали. В "Стирке" есть алкогольное и безалкогольное меню: полюбившийся многим яблочный сидр "Святой Антон", согревающий глинтвейн или пивные коктейли, также Вы можете попробовать вкусный итальянский кофе, лимонады или горячий шоколад. К сожалению, легких закусок и салатов здесь почти нет. Но в "Стирку" и приходят не за тем, чтобы поесть, а для того, чтобы насладиться духом настоящего самобытного Петербурга!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кафе-бар "Стирка 40"