ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Тесто" (Restaurant "Dough")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Казанская ул., 29/5, метро Сенная площадь, метро Садовая
Телефон +7 (812) 315-64-20
Сайт www.testogastronomica.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Вы любите Италию и все, что с ней связано: её кухню, музыку, живопись, атмосферу? Если так, то Вам нужно посетить маленький итальянский ресторан с весьма русским названием "Тесто".

Расположен ресторан на пересечении переулка Гривцова и Казанской улицы. Там, в небольшом помещении "подвального" типа и находится "Тесто".

Интерьер ресторана во-многом прост и эклектичен: серые стены и разноуровневые потолки, овальные люстры с изображением кухонных приборов, деревянная мебель и большие зеркала. Рядом с окнами есть особые сидения - как у барной стойки. Условно пространство "Теста" разбито на два зала: для курящих и некурящих посетителей.

В меню есть все, что требует хорошая итальянская кухня: брускетта с пармской ветчиной, тосканский суп из фасоли, "Паста Бьянка" с листьями шалфея и ризотто с морепродуктами. На десерт побалуйте себя лимонным сорбетом или запеченной грушей с Горгонзоллой. Для вина здесь есть отдельное меню: мускат Амели, домашнее розовое вино или красное Каберне Совиньон. Также в уютнейшем "Тесто" есть меню дня. Все это Вы сможете попробовать, придя в приятный итальянский ресторан "Тесто"!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Тесто"