ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе «Чеховъ» (Cafе "Chekhov")

Москва, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, г. Москва, Камергерский переулок, 3
Телефон +7 (495) 692-09-34
Сайт www.cafe-chekhov.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе «Чеховъ» располагается в центре Москвы на Камергерском переулке и было открыто в 2011 году, успев полюбиться широкой аудитории. Дело в том, что это заведение работает при театре имени Чехова, поэтому люди, отведав духовной пищи, заглядывают сюда, чтобы утолить и физический голод.

Внутренний дизайн кафе, выполненный в светлых тонах, покажется изысканным даже тонкому знатоку. Интерьер выдержан строго в стиле «русского модерна». Строго классическая расстановка столов, округленные спинки мягких диванов и кресел, уютное освещение и белоснежные скатерти – все это создает атмосферу изысканности и утонченности. Над всеми тонкостями внутреннего убранства кафе работал архитектор С. М. Куцевалов.

Но интерьер – не единственное, чем привлекает гостей данное заведение.Кафе «Чеховъ» - место, где обязательно нужно дегустировать блюда, представленные русской кухней. Элитные сорта рыбы, мясо, дичь, однако, презентуют также и европейскую кухню. Авторские блюда шеф-повара, приготовленные с душой, не оставят ни одного гурмана равнодушным.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Внутреннее убранство
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе «Чеховъ»