ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Лех (Lech Ski Resort)

Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Lech, Austria
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Лех расположен в знаменитом регионе лыжного катания Арлберг на западе Австрии. Эта тихая, уютная деревушка с кристально чистым горным воздухом привлекает знаменитостей и лиц королевской крови. Горнолыжный курорт Лех – самый престижный курорт Австрии, который входит в число одиннадцати курортов пяти альпийских стран, получивших звание «Лучшее в Альпах».

С ноября по апрель длится курортный период с идеальным снежным настилом. Хорошо оснащенные трассы подходят для людей разных возрастов, обладающих разными способностями. Новички или специалисты горнолыжного спорта, дети или взрослые могут устроить лыжную прогулку по равнинной местности. Для любителей экстрима есть такой вид спорта, как полёты с гор, а также занятие хели-скайингом.

Тут предлагаются катание на коньках, поход в баню, сквош, теннис, катание на лошадях, посещение кинотеатра или кегельбана. Вечерами бывают даже выступления оперных певцов или рок-музыкантов в концертных залах. А в многочисленных заведениях общепита можно попробовать блюда традиционной кухни жителей Австрии.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Горнолыжный курорт Diedamskopf
0.00
Добавить в путеводитель
Горнолыжный курорт Pitztaler Gletscher
Все похожие места на Горнолыжный курорт Лех