ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Гоинг (Ski resort Going)

Земля Тироль, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Going, Tyrol, Austria
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Гоинг находится в центре самой красивой области Австрии, между Китцбюэльскими Альпами и курортом Вильдер Кайзер. Зимой и летом деревушка Гоинг, расположенная возле склонов горы Астберга, привлекает любителей активного отдыха. Свежий воздух горных высот, живописный пейзаж настолько привлекают туристов, что они приезжают целыми семьями.

Для детей и взрослый на курорте открыта горнолыжная школа. Каждый желающий может записаться на курсы и научиться кататься на горных лыжах, сноуборде, беговых лыжах. Для детей обучение начинается с 4 лет. Сезон длится с декабря по апрель. Курорт оборудован 250 километрами снежных трасс. Также имеются 3 саночные трассы, освещенные в ночное время. В Гоинге даже есть собственный каток для катания на коньках. Предусмотрены и современные подъемники: гондола, бугель, кресельные и кабины.

Разместиться в деревушке Гоинг можно в традиционных сельских домиках или небольших отелях. Для приема пищи на курорте предусмотрено множество горных ресторанов. Помимо спортивного отдыха, туристом предлагаются экскурсионные маршруты. Можно спуститься к подножию горы или прогуляться к соседним живописным долинам Эльмау.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Гоинг