ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Улица Tsukishima Monjya (Tsukishima Monjya Street)

Токио, Япония
-
0

Общая информация

Адрес Tsukishima, Chuo, Japan
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Улица Tsukishima Monjya на острове Цукусима славится огромным количеством ресторанов и кафе национальной кухни. Японская кухня пользуется огромной популярностью во всем мире. Иностранные туристы стремятся в рамках своего посещения этой восточной страны не упустить возможности попробовать блюда японской кухни в оригинале.

Основным элементом меню в каждом из заведений на улице Tsukishima Monjya является блюдо монджаяки. Монджаяки изначально приобрело популярность в качестве полезного и легкого блюда, идеально подходящего для школьных завтраков. Однако очень быстро оно превратилось в популярную как среди японцев, так и среди иностранцев пищу.

Сейчас на улице Tsukishima Monjya попробовать монджаяки можно в десятках мест, причем в самых разнообразных вариациях. Впрочем, почти всегда это блюдо включает в себя морскую капусту, салат, икру скумбрии, треску, сыры, специальный соус, рисовую лапшу и воздушный рис. Монджаяки и улица Tsukishima Monjya – это частичка Японии, позволяющая в прямом смысле попробовать настоящую Японию на вкус.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Улица Tsukishima Monjya